29.07.2014

«РОСС» проведёт ежегодный семинар для энергетиков России

 

В конце ноября 2014 года «РОСС» проведет консультативно-информационный семинар «Повышение надежности электроснабжения в процессе эксплуатации электрооборудования производства ООО «РОСС».

В мероприятии примут участие руководители, топ-менеджеры и специалисты ведущих энергетических и сетевых компаний Санкт-Петербурга, Новосибирска, Республики Коми, Челябинска, а также Ленинградской, Мурманской и Архангельской областей.

Оценить качество оборудования и уровень производства «РОСС» участники смогут уже в самом начале встречи, во время экскурсии по производственным цехам предприятия. Вниманию гостей будет представлен весь спектр оборудования, производимого Холдингом: дизельные и газопоршневые электростанции,  комплектные трансформаторные подстанции, ячейки 6, 10, 35 кВ и блочно- модульные котельные.

После поездки на производство будет проведён семинар, на котором будут обсуждаться вопросы  генерации и распределения электрической и тепловой энергии. В ходе деловой части у участников будет возможность обменяться опытом эксплуатации оборудования производства ООО «РОСС», а также услышать отзывы партнёров о работе компании в целом.

Все технические решения, предложенные ООО «РОСС», полностью соответствуют требованиям современного рынка, а выбранный формат встречи доказывает открытость проводимой компанией политики по отношению к партнерам и клиентам, и способствует профессиональному общению, а также обмену опытом для максимально- эффективной работы компании в дальнейшем.
 

Все новости