16.06.2016

Ежегодная аккредитация в АО «Шнейдер Электрик»

Ежегодная аккредитация в АО «Шнейдер Электрик»

 

 

ООО «РОСС» прошло ежегодную аккредитацию в АО «Шнейдер Электрик» в качестве официального партнера. Уже в течение многих лет ООО «РОСС» успешно разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает сложные энергетические и инфраструктурные системы на базе оборудования «Шнейдер Электрик».

АО «Шнейдер Электрик» уделяет исключительное внимание качеству выпускаемой продукции по всей цепочке от завода-изготовителя до конечного потребителя.

В настоящее время в Российской Федерации компанией «Шнейдер Электрик» создана партнерская сеть сертифицированных партнеров, чье производство отвечает всем европейским требованиям и действующим стандартам ГОСТ. Лучшие из этих сертифицированных партнеров объединены в системные интеграторы MachineStruxure, клуб компаний, который включает в себя партнеров АО «Шнейдер Электрик», обладающих самым высоким уровнем технической компетенции и имеющих сертифицированное сборочное производство, способных реализовать проекты любой сложности на оборудовании Schneider Electric.

АО «Шнейдер Электрик» рекомендует обращаться к сертифицированным партнерам, на продукцию которых распространяются все гарантийные обязательства «Шнейдер Электрик» и качество производимой продукции которых не вызывает сомнений.

Все новости