06.03.2017

Электроснабжение ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша», г. Москва

Электроснабжение ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша», г. Москва

 


 
Электроснабжение ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша», г. Москва.


Завершен комплекс работ по техническому переоснащению системы электроснабжения Исследовательского центр имени М. В. Келдыша. В перечне мероприятий, проведенного ремонта, можно выделить ключевое событие - установка современной трансформаторной подстанции произведенной компанией «РОСС».

В качестве партнера по поставке основных электротехнических комплектующих, использованных в производстве трансформаторной подстанции 2БКТП-2000/10/0,4, была выбрана компания Siemens. В производстве подстанции были применены трансформаторы с сухой изоляцией Geafol 2000kVA 10/0.4 кВ, высоковольтные ячейки 8DJH KL, шинопроводы с литой изоляцией LXA 3200A, распределительной устройство низкого напряжения с применением автоматических 3WT и 3LV.


Справка о компании

ООО «РОСС» (г. Санкт-Петербург) — один из передовых российских производителей блочных комплектных трансформаторных (БКТП) и распределительных (БРТП) подстанций 10(6)/0.4 кВ в бетонном, металлическом или сэндвич-панельном исполнении высокой степени заводской готовности.

За более чем 10 лет работы на рынке электроснабжения компания накопила огромный опыт в области производства электрооборудования и оказания комплекса услуг по электроснабжению промышленных и коммерческих объектов.

Основные направления деятельности производства энергетического оборудования модульного типа:

• трансформаторные подстанции напряжением до 35 кВ;
• дизельные и газопоршневые электростанции;
• котельные для гражданских и промышленных объектов;
• производство высоковольтного и низковольтного оборудования (КСО, УВР и др.).

Все новости